Центральная Азия. Проблемы сотрудничества и региональной безопасности
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная страница Карта сайта
  Участникам       О конференции       Программа       Место проведения       Контакты       Участвовать!

Международная научно-практическая конференция «Центральная Азия: проблемы сотрудничества и региональной безопасности» проводится в Новосибирском государственном техническом университете под эгидой Международного молодежного инновационного форума «Интерра-2011» при поддержке:

Представительства МИД в г. Новосибирске

Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение»

Семипалатинского государственного университета имени Шакарима

Томского государственного университета

Конференция ориентирована на специалистов российских и зарубежных академических и университетских центров, представителей неправительственных организаций и региональных организаций.

Форматы работы конференции:

• пленарное заседание
  • секции
  • круглые столы

Рабочие языки конференции – русский и английский.

Научные направления конференции:

• правовые аспекты регионального сотрудничества в Центральной Азии
  • духовно-нравственные аспекты регионального сотрудничества в Центральной Азии
  • энергетическая безопасность

По итогам конференции будет опубликован сборник тезисов докладов на русском языке.

Информационные партнеры
Семипалатинский  госудаственный университет им. Шакарима   Международный инновационный молодежный форум Интерра   Межрегиональная ассоциация "Сибирское соглашение"

Представительство МИД РФ в Новосибирске   Томский государственный университет